Резюме №63561     Обновлено 4 июля 2016      205    
От 30 000 руб/мес
Ставрополь

Мужчина, 37 лет, не состою в браке

Дети: есть (2015)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 1 месяц

апрель 2011 — наст. время

Ведущий инженер отдела пуско-наладки и технической поддержки

ЗАО «Стилсофт», Ставрополь

Монтаж, ремонт и настройка систем безопасности и СКУД различной сложности. Системы видеонаблюдения различной сложности. Монтаж ВОЛС ( монтаж, сварка), ЛВС(монтаж), РРЛ(монтаж, настройка). Администрирование серверов на Windows. Сбор и анализ статистических данных. Администрирование комплексных систем хранение данных Thecus. Создание и поддержка системы резервного копирования, мониторинга оборудования, стабильности канала связи. Согласования с заказчиком проектов, контроль выполнения монтажных работ в соответствии с проектом и внесение корректив. Завершение работ и устранение возможных неисправностей. Тестирование работоспособности систем. Составление исполнительной документации, сдача объектов заказчику. Руководство командой из 20 человек.


1 год 1 месяц

апрель 2010 — апрель 2011

Системный администратор

ООО «СКС», Ставрополь

Сопровождение серверов на Linux (контроль доступа в глобальную сеть, телефония). Администрирование активного сетевого оборудования D-link, Cisco, Mikrotik. Техническая поддержка пользователей. Настройка абонентского оборудования.


1 год 1 месяц

апрель 2009 — апрель 2010

Системный администратор

ООО «Скайлайн», Ставрополь

Проектирование полной инфраструктуры сети провайдера с последующим монтажом. Системы предоставление доступа в глобальную сеть и развлекательные сервисы провайдера (20 серверов на Linux). Создание и администрирование внутренних развлекательных WEB порталов. Администрирование активного сетевого оборудования D-link, Cisco, Mikrotik. Техническая поддержка пользователей. Настройка абонентского оборудования.


7 месяцев

февраль 2009 — август 2009

Системный администратор

ОАО «Монокристалл», Ставрополь

Администрирование серверов уровня предприятия (Win2003ЕЕ), администрирование учётных записей, предоставление доступа к сетевым ресурсам. Техническая поддержка пользователей. Подготовка отчетной документации, сбор и анализ статистических данных. Диагностические и профилактические работы по поддержанию компьютерной техники и коммуникационного оборудования (более 320 ПК).


1 год 1 месяц

апрель 2008 — апрель 2009

Системный администратор

ОАО «МСК», Ставрополь

Сопровождение 43 ПК и 2 серверов на Windows 2003 с AD. Поддержка мини-АТС Panasonic. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (8 дополнительных офисов) в разных городах. Мелкий ремонт компьютеров и периферийных устройств.


4 года 1 месяц

июнь 2005 — июнь 2009

Системный администратор

ООО «Флет-дизайн», Ставрополь

Создание и администрирование локальной сети из 30 ПК (Windows XP).Администрирование серверов на базе Linux RHEL (Proxy, Samba, DNS, DHCP, FTP, VPN) и Windows 2003EE (Сервер терминалов + 1С). Поддержка телефонных станций, в том числе с использованием VoIP (Panasonic и Dlink).Создание и администрирование сайта. Разработке проектов и монтаж ЛВС в 5 дочерних организациях. Объединение удалённых офисов (VPN, телефония). Обеспечение информационной безопасности серверов и рабочих станций. Планирование, закупка и сборка оргтехники под нужды компании. Мелкий ремонт компьютеров и периферийных устройств. Подготовка отчетной документации, сбор и анализ статистических данных, контакты с поставщиками услуг связи и компьютерного оборудования.


Образование

Среднее специальное

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

Ставропольский Региональный Колледж Вычислительной Техники и Электроники, г. Ставрополь

Факультет: Радиоаппаратостроение

Специальность: Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2012 г.

Ставропольский технологический институт сервиса, г. Ставрополь

Факультет: Информационные системы и технологии

Специальность: Инженер информационных технологий



Уровень владения компьютером:

Эксперт


Знание иностранных
языков:

Английский (Технический/Специальный)


Водительские права:

Категории B (2011 г.)


Похожие резюме
Инженер  Ставрополь
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет
Инженер  Ставрополь
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
Инженер  Ставрополь
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет

Еще 20 похожих резюме